请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

微微玩游戏平台玩家论坛

 找回密码
 加入微微玩
查看: 454|回复: 0

[投诉] 无故游戏进不去

[复制链接]
发表于 2017-2-25 11:43:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
昨天下午4点多到晚上12点多,神仙道648区一直进不去,别的平台同仙界的可以进去,都正常。导致活动积分,每日任务说明都没做,累计充值也没冲,问客服说你们服务器重启导致,那请问你们重启问什么不通知下玩家,就这样自己重启,那玩家怎么弄。我这区算新区,耽误一天耽误很多事情,练功房都但是12小时多,这后果就得我们玩家自己承担?然后今天白天上线,仙道会跨服有出问题,昨天的比赛第三场不显示结果,那我打的是赢是输不知道,还不能支持,问什么就648这区老出问题,已经不是一次的上不去游戏出问题了,你们能不能给我们玩家个说法,充钱玩游戏,还得受气,什么都是你们平台说了算,一问客服就说反馈,反馈了么?有什么用。就会拖。你这是让玩家都上别的平台呗,充钱还得装孙子,什么玩意儿啊。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入微微玩

本版积分规则

内测即将开启!

小黑屋|微微玩游戏平台玩家论坛   

GMT+8, 2019-12-8 08:57 , Processed in 0.032746 second(s), 9 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表