请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

微微玩游戏平台玩家论坛

 找回密码
 加入微微玩
查看: 930|回复: 1

[投诉] 仙侠道148一直闪退,不能玩,什么时候解决!

[复制链接]
发表于 2015-12-6 07:39:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题!一上线就显示连接已断开,根本没法玩,什么时候解决给个准话!
回复

使用道具 举报

发表于 2015-12-6 20:07:59 | 显示全部楼层
您好,闪断问题昨日已经恢复了,如果您那边再有闪断的情况建议您联系在线客服或者给在线客服留言详细说明下您的账号角色名以及使用网络、闪断时间等情况,我们单独反馈核实处理,非常抱歉给您带来的不便,感谢您的支持,祝您游戏愉快!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入微微玩

本版积分规则

内测即将开启!

小黑屋|微微玩游戏平台玩家论坛   

GMT+8, 2019-12-8 08:57 , Processed in 0.034654 second(s), 8 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表